Termine A-Jugend

.

Rückrunde
Montag 14.02.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 17.02.2011 19:00 Uhr Training (S)
Montag 21.02.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 24.02.2011 18:00 Uhr Spiel in Obersontheim TP 17:15 Uhr
Montag 28.02.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 03.03.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 05.03.2011 14:00 Uhr Training(sspiel)
Montag 07.03.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 10.03.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 12.03.2011 15:30 Uhr Spiel gegen SG Bühlerzell/-tann TP 14:30 Uhr
Montag 14.03.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 17.03.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 19.03.2011 14:00 Uhr 1. Rundenspiel gegen Braunsbach TP 13:00 Uhr in (T)
Montag 21.03.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 24.03.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 26.03.2011 14:00 Uhr 2. Spiel in Vellberg TP 12:45 Uhr (T+S)
Montag 28.03.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 31.03.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 02.04.2011 15:30 Uhr 3. Spiel in Bitzfeld TP 13:45 Uhr (T+S)
Montag 04.04.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 07.04.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 09.04.2011 15:30 Uhr 4. Spiel gegen Eutendorf/Ottendorf TP 14:30 Uhr (T)
Montag 11.04.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 14.04.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 16.04.2011 15:30 Uhr 5. Spiel in Matzenbach TP 13:45 Uhr (T+S)
Montag 18.04.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 21.04.2011 19:00 Uhr Training (T) !!!!!!!!!
Donnerstag 28.04.2011 19:00 Uhr Trainng (S)
Montag 02.05.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 05.05.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 07.05.2011 15:30 Uhr 6. Spiel gegen SGM Waldtann TP 14:30 Uhr (T)
Montag 09.05.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 12.05.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 14.05.2011 fällt aus 7. Rundenspiel in Tiefenbach
Montag 16.05.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 19.05.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 21.05.2011 15:30 Uhr 8. Rundenspiel gegen SGM Rieden/Westheim TP 14:30 Uhr (T)
Montag 23.05.2011 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 26.05.2011 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 28.05.2011 15:30 Uhr 9.Rundenspiel in Michelfeld TP 14:15 Uhr (T+S)
Vorrunde
Donnerstag 26.08.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 28.08.2010 15:30 Uhr Freundschaftsspiel gegen SC Ilsfeld TP 14:30 Uhr (T)
Montag 30.08.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 02.09.2010 18:30 Uhr Freundschaftsspiel gegen Ilshofen TP 17:30 Uhr (T)
Montag 06.09.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 09.09.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 11.09.2010 15:30 Uhr Pokalspiel in Hengstfeld/Wallhausen TP 14:00 (T+S)
Montag 13.09.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 16.09.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 18.09.2010 15:30 Uhr SGM Bühlerzell/Bühlertann – SGM Tüngental/Sulzdorf TP 14:15 (T+S)
Montag 20.09.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 23.09.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 25.09.2010 15:30 Uhr SGM Tüngental/Sulzdorf – SGM Ottendorf/Eutendorf/Unterrot TP 14:30 (T)
Montag 27.09.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 30.09.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 02.10.2010 15:30 Uhr TSV Ilshofen – SGM Tüngental/Sulzdorf TP 14:15 (T+S)
Montag 04.10.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 07.10.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 09.10.2010 15:30 Uhr SGM Tüngental/Sulzdorf – SGM Vellberg/Großaltdorf TP 14:30 (T)
Montag 11.10.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 14.10.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 16.10.2010 15:30 Uhr SGM Rieden/Westheim/Gailenki/Bibersf – SGM Tüngental/Sulzdorf TP 14:00 (T+S)
Montag 18.10.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 21.10.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 23.10.2010 15:30 Uhr SGM Tüngental/Sulzdorf – TSV Michelbach/Bilz TP 14:15 Uhr (T)
Montag 25.10.2010 19:00 Uhr Training (T)
Donnerstag 28.10.2010 19:00 Uhr Training (S)
Samstag 30.10.2010 15:30 Uhr SGM Gründelh-Ober/Honhardt – SGM Tüngental/Sulzdorf TP 14:15 Uhr (T+S)
Donnerstag 11.11.2010 19:30 Uhr Hallentraining in Sulzdorf

Dieser Beitrag wurde unter Berichte der A-Jugend veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.